Antinfiammatori

Ordina per:
Mostra:
-3%
TACHIPIRINA 30CPR 500MG
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo..
-48%
VIVIN C 20CPR EFF 330MG+200MG
Principi attiviOgni compressa contiene: Principi attivi: acido acetilsalicilico 0,330 g, acido ascor..
-26%
ASPIRINA C 20CPR EFF 400+240MG
Principi attivia) ASPIRINA 500 mg compresse adulti Una compressa contiene: principio attivo: acido a..
-23%
ASPIRINA C 10CPR EFF 400+240MG
Principi attivia) ASPIRINA 500 mg compresse adulti Una compressa contiene: principio attivo: acido a..
-21%
TACHIPIRINA FLASHTAB 16CPR 500
Principi attiviOgni compressa orodispersibile contiene paracetamolo 500 mg (come cristalli di parace..
-38%
TACHIPIRINA 20CPR 500MG
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo..
NUROFEN FEBBRE D BB100MG/5ML F
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione o..
-23%
TACHIPIRINA GRAT EFF20BS 500MG
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo..
-24%
TACHIPIRINA BB 10SUPP 500MG
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo..
-29%
ZERINOLFLU 12CPR EFF
Principi attiviUna compressa effervescente contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg,..
-15%
VOLTADOL 5CER MEDIC 140MG
Principi attiviUn cerotto medicato contiene: principio attivo: diclofenac sodico 140 mg. Per l’elenc..
-20%
TACHIPIRINA PR INF 10SUP 125MG
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo..
Offerta
3%
Offerta
48%
Offerta
26%
Offerta
23%
Offerta
21%
Offerta
38%
Offerta
29%
Offerta
15%
Offerta
20%
Risultati da 1 a 12 di 319 (27 pagine)